Игровой набор для девочки Кукла с каретой и лошадью Ankiki 14 см

- Нет в наличии
- Код: 40999
781 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Приглашаем на королевскую прогулку, где в качестве извозчика выступает маленькая принцесса! Сказочная карета имеет отличную детализацию, удобное сиденье и легко открывающуюся дверь и главное - белую лошадь с шелковой гривой. Такую прогулку пропустить невозможно!
Особенности:
- Набор игрушек по сказочной тематике
- Включает кукольную принцессу, карету с конем
- Дверь кареты открывается
- Лошадь можно распрячь
- Кукла одета в съемное платье
- Присутствуют дополнительные аксессуары – сумочка и диадема
- Голова куклы выполнена из резины, а тело – из пластика
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Высота куклы: 14 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 41 х 11 х 21,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Высота | 14 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 410 мм |
| Ширина упаковки | 110 мм |
| Высота упаковки | 215 мм |
- Цена: 781 ₴





