Набор кукол Семья Беременная кукла с пупсом коляской и аксессуарами Anlily 30 см

- Нет в наличии
- Код: 41001
787 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Молодые супруги ждут ребенка. Еще немного и на свет появится замечательный младенец, который потребует много внимания и ухода. Будущие родители уже успели подготовиться и приобрели все необходимое - коляску для прогулок по парку, бутылочку для кормления, посуду, пустышку и разные погремушки.
Особенности:
- Набор включает 3 куклы (родители и младенца)
- Куклы имеют съемную одежду
- Детализированная коляска для младенца
- Дополнительные аксессуары
- Голова кукол выполнена из резины, а тело – из пластика
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Высота куклы: 30 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 32 х 9 х 32 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Количество в комплекте | 3 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Высота упаковки | 320 мм |
- Цена: 787 ₴

