Набор кукол Семья с коляской и аксессуарами Anlily 30 см

- Нет в наличии
- Код: 41004
791 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Устрой семейную прогулку с волшебной парой и их малышами! В комплекте — папа, мама, двое близнецов, удобная коляска и набор аксессуаров по уходу. Сюжетная игра с таким набором развивает заботливость, воображение и эмоциональный интеллект. Идеально для маленьких мечтателей, любящих играть в семью и создавать собственные добрые истории
Особенности:
- В наборе вы найдете две куклы и двух пупсиков
- Милые и хорошо проработанные черты лица
- Съемная одежда
- Подвижные конечности
- В наборе вы найдете аксессуары по уходу за малышами и коляску-трансформер
- Тело куклы выполнено из пластика, голова и руки – резиновые
- Набор развивает фантазию и мелкую моторику рук
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Высота куклы: 30 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 32 х 9 х 32 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Количество в комплекте | 4 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Высота упаковки | 320 мм |
- Цена: 791 ₴
