Летающий самолёт на радиоуправлении Планер из пеноматериала с подсветкой Черный с красным

- Нет в наличии
- Код: 41007
947 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Легкий, манёвренный, прочный – этот радиоуправляемый самолет создан для драйвовых запусков! В комплекте все необходимое: пульт, аккумулятор, запасные детали и шасси. Корпус из легкого пенопласта выдерживает удары и сохраняет форму даже при активных играх.
Особенности:
- Корпус самолета выполнен из легкого пенопласта
- Цветная подсветка, которую можно выключить
- В комплекте с игрушкой следует инструкция по его использованию
- Самолетик работает от съемного аккумулятора, провод для подзарядки которого включен в набор
- Кнопка включения находится на корпусе снизу
- В комплект добавлены запасные лопасти и шасси
- Перед использованием зарядите аккумулятор
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания самолета: Аккумулятор (входит в комплект)
- Элементы питания пульта: Батарейки 3 шт. типа ААА (не входят в комплект)
- Частота управления: 2.4 GHz
- Размеры самолета: 36 х 26 х 6 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 37 х 8 х 28 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Самолет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Количество каналов | 2 |
| Радиус действия | 50 м |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 260 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Время работы от аккумулятора | 15 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 60 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 947 ₴



