Машинка на радиоуправлении полноприводная 4WD с подсветкой BMW БМВ Черный

- Нет в наличии
- Код: 41008
1 273 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиоуправляемая дрифт-машинка создана для настоящих фанатов скорости. Она имеет яркий спортивный дизайн и в комплекте с ней идут сменные колеса. Благодаря мощному приводу и точному управлению, машинка легко входит в повороты и выполняет эффектные маневры. В наборе есть аккумулятор, пульт и кабель для зарядки. Эта модель подарит часы увлекательной игры как детям, так и взрослым поклонникам автогонок.
Особенности:
- Машинка полноприводная (4WD)
- В набор добавлено 2 набора колес: с резиновым покрытием и без
- Противоударный корпус машинки
- При работе машинка подсвечивается
- Машинка работает от мощного аккумулятора, который вместе с проводом для его подзарядки включен в набор
- Движение вперед/назад, влево/вправо, вращение
- В набор добавлены игрушечные дорожные конусы
Характеристики:
- Возраст: От 6-ти лет
- Масштаб: 1:16
- Элементы питания машинки: Аккумулятор 7.4 V (входит в комплект)
- Элементы питания пульта: Батарейки 2 шт. типа АА (не включены в набор)
- Размеры машинки: 11,5 х 29 х 8 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 34 х 8,8 х 25,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Дрифт/шоссейная |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Масштаб модели | 1:16 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Количество каналов | 4 |
| Радиус действия | 20 м |
| Максимальная скорость | 30 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Емкость аккумулятора | 1200 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 20 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Высота | 80 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 1 273 ₴







