Детский велобег Беговел 16 дюймов Corso Maxis 4-6 лет с ручным тормозом и надувными колесами Зеленый

-9%
- Готово к отправке
- Код: 41010
1 979 ₴
1 801 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велобег "Corso 16 Maxis" станет следующим шагом после толокара к взрослому двухколесному велосипеду! Яркий велобег с красочными надписями оснащен удобным сиденьем, большими колесами и крепкой рамой, что позволяет его использовать длительное время и обеспечивает малышу комфортное безопасное катание. Рама и руль этой модели выполнены из прочной стали. Колеса беговела надувные, а сиденье изготовлено из кожзама. Сидение регулируется по высоте, что позволит подстроить велобег под каждого ребенка индивидуально.
Особенности:
- Велосипедная покраска
- Ручной задний тормоз
- Стальной руль
- Подножка
- Колокольчик на руле
- Сиденье с ручкой
- Надувные резиновые колеса
- Регулировка сиденья по высоте
Характеристики:
- Возраст: 4-6 лет
- Рост: 100-115 см
- Максимально допустимая нагрузка: 35 кг
- Длина велобега: 95 см
- Ширина руля: 39 см
- Диаметр колес: 16”
- Вес: 5,5 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 4 до 6 лет |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Количество колес беговела | 2 |
| Цвет | Зелёный |
| Максимальный вес | 35 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Длина | 95 см |
| Ширина | 39 см |
| Вес | 5.5 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 801 ₴


