Игрушечный Трейлер автовоз 2 в 1 Трек для машинок с катапультой и трамплином Подсветка Звук Красный

- Нет в наличии
- Код: 41014
1 356 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Раскладной игрушечный Автовоз с набором машинок станет отличным подарком юному автолюбителю и позволит реализовать увлекательные сюжеты дома и на улице. Главная особенность игрушечного автовоза - трансформирование в мобильный автотрек общей длиной 113 сантиметров с механической катапультой и трамплином в конце трассы. Трек предусматривает две полосы, так что можно устраивать соревнования. Еще большей динамичности игре добавят световые и звуковые эффекты. В комплекте четыре металлических машинки.
Особенности:
- 2в1: трейлер и гоночный трек
- Возможность парковки и хранения машинок
- Две полосы для гонок вдвоем
- Механическая катапульта и трамплин
- В комплекте 4 металлические машинки
- Инерционный механизм
- Световые и звуковые эффекты
- Трейлер выполнен из прочного пластика
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Размеры трейлера: 44,5 х 20 х 35 см
- Размер трека: 113 х 11.5 х 36.5 см
- Длина машинки: 7 см
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа AG13 (в комплекте)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 61,5 х 14,5 х 34 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автотрек |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина в собранном виде | 1130 мм |
| Ширина в собранном виде | 115 мм |
| Высота в собранном виде | 365 мм |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 145 мм |
| Длина упаковки | 615 мм |
| Высота упаковки | 340 мм |
- Цена: 1 356 ₴







