Детская игрушка газонокосилка на батарейках с подсветкой и звуком Зеленый

-10%
- Готово к отправке
- Код: 41015
884 ₴
797 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечная газонокосилка – идеальный выбор для маленьких помощников в саду! Она выглядит как настоящая: удобно катится по земле, светится и издает звуки двигателя во время движения.
Особенности:
- Световые и звуковые эффекты
- Имитация работы двигателя при нажатии кнопки
- Открывающая крышка "топливного бака"
- Удобная высокая ручка для толкания
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 2 шт. типа "АА" (не прилагаются)
- Размеры игрушки: 32 х 18 х 20 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 33 х 19 х 26,5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Садовник |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 320 мм |
| Высота | 200 мм |
- Цена: 797 ₴




