Детская бытовая техника Игрушечный чайник на батарейках с подсветкой и звуками Белый

- Нет в наличии
- Код: 41016
428 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечный чайник с кнопкой – идеальный аксессуар для сюжетно-ролевых игр на кухне! Этот реалистичный чайник позволяет малышам имитировать настоящее кипячение воды, нажимая кнопку и "наливая" воду из носика. Игра с таким прибором развивает воображение, мелкую моторику и интерес к бытовым процессам.
Особенности:
- Кнопка для имитации работы
- Звук и подсветка
- Подвижная крышка для наливки воды
- Удобная ручка и стойкая база
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки (не входят в набор)
- Размеры чайника: 14,6 х 9,7 х 16,5 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты коробки: 20,2 х 11,5 х 20,5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Детская бытовая техника |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Ширина | 97 мм |
| Длина | 146 мм |
| Высота | 165 мм |
- Цена: 428 ₴


