Детская бытовая техника Игрушечный миксер на батарейках с насадками Белый

- Нет в наличии
- Код: 41017
408 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечный миксер с насадками – отличная находка для маленьких помощников на кухне! Эта реалистичная модель выглядит как настоящий миксер, имеет съемные насадки и активируется нажатием кнопки.
Особенности:
- Автоматический принцип работы
- Подвижные насадки, вращающиеся при нажатии кнопки
- Световой индикатор включается при работе
- Съемные насадки, которые можно легко заменить
- Удобная эргономичная ручка для детских ручонок.
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Размеры миксера: 15,3 х 10 х 6,8 см
- Элементы питания: Батарейки 2 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 24 х 15 х 8 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Детская бытовая техника |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Световые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Ширина | 68 мм |
| Длина | 153 мм |
| Высота | 10 мм |
- Цена: 408 ₴

