Детский электромобиль с пультом Джип Внедорожник Jeep Wrangler Красный

- Нет в наличии
- Код: 40989
8 913 ₴
Одноместный детский электромобиль внедорожник. Машинка управляется с кабины, а так же через дистанционный пульт. С помощью пульта дистанционного управления можно управлять машинкой пока малыш не научился ездить самостоятельно. С помощью пульта дистанционного управления можно двигаться вперед и назад, а также повернуть направо и налево. Удобное мягкое сиденье и большие колеса из EVA обеспечивают комфортную езду. Ремни безопасности обеспечат безопасность малышу при езде на автомобиле. Обе двери открываются. Электромобиль оснащен двумя электродвигателями по 35W и аккумулятором 12V7Ah. Максимальная скорость до 5 км/ч. Полного заряда аккумулятора хватает до 10 км хода в зависимости от условий эксплуатации. Время зарядки 10-12 часов. Во время работы светятся передние фары, установлена mp3 магнитола с USB входом. Детский электромобиль – идеальный выбор для детей, любящих экшн и приключения. Он сочетает в себе безопасность, комфорт и реалистичный дизайн, превращая каждую прогулку в настоящее приключение.
Особенности:
- Одноместный электромобиль с дистанционным управлением
- Современный дизайн в точности повторяющий модель настоящего внедорожника Jeep Wrangler
- Два мощных двигателя обеспечивают плавный старт и стабильное движение даже по неровным поверхностям
- Мягкое широкое сиденье из экокожи с ремнями безопасности
- Большие мягкие колеса из EVA обеспечивают хорошее сцепление с дорогой и комфортную езду даже по неровной поверхности
- Управление как из кабины водителя, так и с помощью пульта дистанционного управления
- Старт с помощью кнопки
- Педаль газа (торможение активируется, когда нога убирается с педали)
- Музыкальная панель с Bluetooth, MP3 и USB входом
- Руль со звуковыми эффектами
- Световые эффекты - светятся передние фары
- Декоративные зеркала заднего вида
- Передний защитный бампер
- Двери открываются
- В комплекте зарядное устройство и инструкция на украинском языке
- Поставляется в коробке, частично собранным — сборка проста и не требует специальных навыков
Характеристики:
- Возраст: 3-6 лет
- Максимальная нагрузка: 30 кг
- Мотор: 2 x 35 W
- Аккумулятор: 12V7Ah
- Время зарядки: 10-12 часов
- Время работы: 1,5 часа (в зависимости от условий эксплуатации)
- Дистанция хода: до 10 км (в зависимости от условий эксплуатации)
- Максимальная скорость: до 5 км/ч
- Материал колес: EVA
- Размер машинки: 106 х 66 х 69 см
- Ширина сиденья: 38 см
- Размер колеса: 28 х 21 см
- Упаковка: Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Передачи | 1 скорость вперед, 1 скорость назад |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Красный |
| Особенности | FM-приемник, Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, Ремни безопасности, Зеркала заднего вида, Передние фары, MP3-разъем, Открывающиеся дверцы |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Защитный бампер | Спереди |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 66 см |
| Высота | 69 см |
| Диаметр передних колес | 280 мм |
| Диаметр задних колес | 280 мм |
| Ширина передних колес | 210 мм |
| Ширина задних колес | 210 мм |
| Ширина сиденья | 38 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 90 мин |
| Время зарядки | 12 час |
| Зарядное устройство | Да |
- Цена: 8 913 ₴









