Детский Электромотоцикл двухколесный с дополнительными колесами подсветкой и магнитолой Joy Черный с красным

- Нет в наличии
- Код: 40992
8 825 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухколесный детский электромотоцикл с дополнительными колесами. Дизайн электробайка передает максимальную схожесть с настоящим мотоциклом Kawasaki Ninja. Очень прост в управлении, а также устойчив, благодаря наличию дополнительных колес. Электромобиль оснащен электродвигателем 45W и аккумулятором 12V. Удобное мягкое сиденье и большие колеса с резиновой вставкой для лучшего сцепления с дорогой обеспечивают комфортную езду. Еще большего реализма поездке добавят световые и звуковые эффекты. Также модель оборудована магнитолой, что дает возможность слушать во время езды любимую музыку. Детский электрический мотоцикл – идеальный выбор для детей, любящих экшн и приключения.
Особенности:
- Современный дизайн в точности повторяющий модель настоящего мотоцикла Kawasaki Ninja
- Двухколесный мотоцикл с дополнительными страховочными колесами
- Старт - поворот ключа, ручка газа
- Кнопка тормоза находится под правой ногой на подножке
- Пластиковые колеса с резиновой вставкой для лучшего сцепления с дорогой
- Мягкое удобное сиденье из экокожи
- Звуковые эффекты - звук при старте
- Магнитофон с Bluetooth, MP3 и разъемами для AUX/SD/USB
- Регулировка громкости
- Световые эффекты - светятся передние и задние фары, кнопка вкл./выкл. света, подсветка корпуса и колес
- Плавный старт и стоп
- Индикатор заряда батареи
- Декоративные зеркала
- Лобовое стекло
Характеристики:
- Возраст: 3-7 лет
- Максимальная нагрузка: 30 кг
- Мотор: 1 x 45 W
- Аккумулятор: 12V7Ah
- Время зарядки: 10-12 часов
- Время работы: 1,5 часа
- Размер колеса: 32 см
- Тип колес: Пластик с резиновой вставкой
- Размер мотоцикла: 110 х 49 х 67 см
- Упаковка: Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Передачи | 1 скорость вперед, 1 скорость назад |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, Зеркала заднего вида, MP3-разъем, Регулятор громкости, Лобовое стекло, Ключ зажигания |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Kawasaki |
| Материал колес | Пластик, Резина |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Kawasaki |
| Размеры | |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 49 см |
| Высота | 67 см |
| Диаметр передних колес | 320 мм |
| Диаметр задних колес | 320 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 90 мин |
| Время зарядки | 12 час |
| Зарядное устройство | Да |
- Цена: 8 825 ₴








