Насекомое на радиоуправлении с подсветкой Жук Dorcus Titanus 14 см

- Нет в наличии
- Код: 40964
536 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доркус Титан – жук на радиоуправлении выглядит очень реалистично, что непременно позабавит ребенка. Игрушка умеет самостоятельно идти вперед, при этом лапки имитируют ходьбу. Кроме этого, жук может крутиться вокруг своей осы. Функционирование игрушки сопровождается подсветкой.
Особенности:
- Игрушка выполнена в виде насекомого
- ИК-датчик дистанционного управления
- Высокая степень детализации и реалистичности
- Игра с жуком сопровождается световыми эффектами
- Жук ходит вперед и вращается вокруг своей оси
- Лапки имитируют ходьбу
- Изделие выполнено из прочного и легкого пластика
Характеристики:
- Возраст: От 6-ти лет
- Размеры игрушки: 14 х 12 х 9 см
- Материал: Пластик
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 17 х 6 х 27 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Животные |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Тип беспроводной связи | ИК |
| Радиус действия | 10 м |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Время работы от аккумулятора | 20 мин |
| Размеры | |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 90 мм |
- Цена: 536 ₴


