Собака робот на радиоуправлении с эффектами и выполнением команд Английское озвучивания

- Нет в наличии
- Код: 40965
1 600 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ваш ребенок мечтает о домашнем любимце, но еще слишком мал, чтобы взять на себя ответственность за его содержание, тогда самым желанным подарком для него станет чудо-пес на радиоуправлении с множеством интересных функций. Роботизированный питомец исполняет разные команды, поет, танцует, проигрывает музыку и исполняет акробатические трюки. С ним можно легко выучить и запомнить английские слова. Он станет прекрасным другом для ребенка, ведь с ним невозможно заскучать.
Особенности:
- Отвечает техническому регламенту безопасности игрушек
- Выполнена из качественных материалов
- Озвучивание на английском
- Легкое дистанционное управление
- LED освещение
- Фантастические звуковые эффекты
- Выполнение разных команд
- Режим демонстрации
Комплектация:
- Собачка
- Пульт ДУ
- USB-кабель для зарядки аккумулятора
- Отвертка
- Инструкция
Характеристики:
- Возраст: От 6-ти лет
- Элементы питания: Аккумулятор 3,7 V (входит в комплект)
- Элементы питания пульта: Батарейки 2 шт. типа АА (в комплект не входят)
- Размер игрушки: 22 х 14 х 29 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 36 х 20 х 34 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Собака |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 10 м |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 290 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 1 600 ₴




