Собака робот на радиоуправлении с эффектами Выполняет 20 команд Белый

- Нет в наличии
- Код: 40966
1 321 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уникальная смартсобачка на радиоуправлении в современном дизайне и с разнообразием функций поразят даже самого требовательного малыша и подарит множество приятных впечатлений! Роботизированный питомец исполняет разные команды, поет, танцует, проигрывает музыку и исполняет акробатические трюки. Такая собачка создаст приятную атмосферу в доме и станет лучшим другом Вашего карапуза!
Особенности:
- Многофункциональная игрушка с современным дизайном
- Приятные текстурные ушки и хвостик из резины
- LED-подсветка глаз в форме сердца
- Более 20 команд, активируемых благодаря пульту управления
- Подробная инструкция по использованию
- USB-кабель для питания в комплекте
- Изготовлена из качественной пластмассы
Комплектация:
- Собачка
- Пульт ДУ
- USB-кабель для зарядки аккумулятора
- Отвертка
- Инструкция
Характеристики:
- Возраст: От 6-ти лет
- Элементы питания: Аккумулятор 3,7 V (входит в комплект)
- Элементы питания пульта: Батарейки 2 шт. типа АА (в комплект не входят)
- Размер игрушки: 25 х 15 х 27 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 27 х 19 х 34 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Собака |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 10 м |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 270 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 1 321 ₴





