Пожарная машинка на радиоуправлении с автоматической подачей воды и выдвижной лестницей Красный

- Нет в наличии
- Код: 40967
1 233 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркая машина пожарной службы с тематической окраской и отличной детализацией. Спецтехника имеет прорезиненные колеса с протекторным узором, которые оставляют настоящие следы. На крыше кабины расположены проблесковые маячки, которые подсвечиваются при движении машинки. Рабочая платформа вращается на 360 градусов, издавая при этом звук трещотки. Управление машинкой происходит с помощью пульта, активирующего движение вперед, назад, влево, вправо. Присутствует также режим "Демонстрация", который наглядно покажет, на что способна машинка.
Особенности:
- Исполнена в виде машины пожарной службы
- Пульт управления активирует: движение вперед/назад, влево/вправо, режим "Демонстрация", поднятие/опускание лестницы с последующей подачей воды
- Рабочая платформа вращается на 360 градусов
- Присутствует емкость для воды
- Прорезиненные колеса с протекторным узором
- Машинка работает от аккумулятора, USB-кабель для заряда в комплекте
- Выполнен из прочного пластика
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания машинки: Аккумулятор 3.7V (входит в комплект)
- Элементы питания пульта: Батарейки 2 шт. типа АА (в комплект не входят)
- Масштаб: 1:24
- Размер игрушки: 36 х 11 х 15,5 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 47,5 х 13,5 х 22 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Пожарная машина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Масштаб модели | 1:24 |
| Цвет корпуса | Красный |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 20 м |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 500 мА/ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 190 мм |
- Цена: 1 233 ₴




