Детская машинка музыкальная с подсветкой Танцует Скорпион Красный

-19%
- Готово к отправке
- Код: 40970
742 ₴
603 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Погрузитесь в мир веселья вместе с этой яркой машинкой! Необычная форма и функционал игрушки сделает её любимой игрушкой вашего малыша, которая увлечет его внимание на долгое время. Машинка имеет специальную конструкцию, благодаря которой плавно поворачивает и делает интересные движения, похожие на танцевальные. Также игрушка ярко подсвечиваются светодиодами и проигрывает увлекательные аудиоэффекты во время игры.
Особенности:
- Игрушка выполнена в форме животного с членистым телосложением
- Машинка имеет подсветку и проигрывает аудиоэффекты езды
- Игрушка имеет два режима работы, в которых воспроизводит различные последовательности движений
- Колеса машинки имеют протекторное резиновое покрытие
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа "ААА" (включенны в набор)
- Размеры машинки: 31 х 9.5 х 7 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 32.4 х 11.4 х 14 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, Визуальные эффекты |
| Ширина | 95 мм |
| Длина | 310 мм |
| Высота | 70 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 603 ₴






