Детская игрушка Каталка с мыльными пузырями Подсветка Серый с красным

-19%
- Готово к отправке
- Код: 40973
1 071 ₴
870 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каталка с мыльными пузырями в виде газонокосилки. Безопасная игрушка, которая станет не только хорошей помощницей, ведь будет "опорой" малышу при ходьбе и придаст уверенности шагам, но порадует ребенка разноцветными, легкими и невесомыми пузырьками!
Особенности:
- Удобная ручка-держатель
- Емкость с мыльным раствором в комплекте
- Подсветка
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Размер: 35 х 26.5 х 51.5
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа АА (не прилагаются)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 35,3 х 18 х 26,7 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 265 мм |
| Длина | 350 мм |
| Высота | 500 мм |
| Состояние | Новое |
| Питание | Батарейки |
| Тип | Пистолет |
- Цена: 870 ₴


