Интерактивная собака Робот на радиоуправлении Робопес функция программирования Белый

-23%
- Готово к отправке
- Код: 40974
2 197 ₴
1 701 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встречайте робопса будущего! Этот смарт-песик не просто игрушка, а настоящий высокотехнологичный друг со множеством интерактивных функций – он двигается, выполняет команды и реагирует на управление как пультом, так и через специальное мобильное приложение. Его стильный дизайн, забавные звуки и подсветка делают игру максимально реалистичной и динамичной. С таким роботом каждый день превращается в новое приключение в мире робототехники!
Особенности:
- Стильный и футуристический дизайн
- Управление может происходить не только с помощью пульта, но и специального мобильного приложения (можно установить по специальному QR-коду, указанному на инструкции и упаковке)
- Работает от аккумулятора, который вместе с кабелем USB добавлен в комплект
- Подсветка
- С помощью приложения вы сможете выполнять программирование действий робота, управлять с помощью обычных или голосовых команд, слушать разные истории, мелодии и т.п.
- Воспроизводит песни и мелодии
- Поет песни на английском языке
- Робот может выполнять множество команд с помощью пульта управления, например: атаковать, танцевать, сдаваться, садиться, ложиться, спать
- Игрушка выполнена из качественного и безопасного пластика
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Размер робопса: 31 х 16 х 19,5 см
- Элементы питания игрушки: Аккумулятор 3,7V (входит в комплект)
- Элементы питания пульта: Батарейки типа "ААА" (в комплект не входит)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 44 х 19 х 30 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Собака |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 10 м |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 195 мм |
- Цена: 1 701 ₴







