Игрушечный автомат на аккумуляторе М4 стреляет орбизами Orbeez Gun 42 см Красный

- Нет в наличии
- Код: 40976
608 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот игрушечный автомат станет отличным выбором для активных игр на открытом воздухе. Игрушка имеет реалистичный дизайн и поразительный функционал, с ней ребенок весело проведет время за интересной игрой. Автомат стреляет очередями и имеет автоматический принцип работы. В набор также включены защитные очки, чтобы игра была не только веселой, но и безопасной.
Особенности:
- Яркий дизайн
- Автомат имеет автоматический принцип работы
- Работает от аккумулятора, который вместе с проводом для его подзарядки включен в набор
- В набор добавлены съемные глушитель и магазин, стилизованный под прицел
- Стреляет орбизами (добавлены в набор)
- Защитные очки в комплекте
Характеристики:
- Возраст: От 6-ти лет
- Размеры: 41,5 х 4 х 21 см
- Элементы питания: Аккумулятор 7,4V (входит в комплект)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 41 х 5,5 х 17 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Гидропули |
| Цвет | Красный |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 415 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 210 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 410 мм |
| Ширина упаковки | 55 мм |
| Высота упаковки | 170 мм |
- Цена: 608 ₴



