Джип на радиоуправлении с Wi-Fi камерой амортизацией и подсветкой Черный с коричневым

- Нет в наличии
- Код: 40978
1 204 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крутой вездеход на радиоуправлении с возможностью видеосъемки! Машинка ездит вперед, назад, вправо, влево, преодолевает препятствия. Благодаря своей амортизации за счёт пружин и резиновым колесам может ездить по любой поверхности: песок, грязь, земля, трава. Прочный металлопластиковый корпус выдержит любые столкновения с препятствиями. Wi-Fi камера работает с приложением для смартфона, которое можно скачать по QR-коду. Также в комплекте с машинкой предусмотрен удобный держатель для телефона. Интересное решение для тех, кто любит драйв и обожает крутые кадры!
Особенности:
- Кнопки на пульте управления отвечают за фото и видеосъемку
- Амортизация
- Металлопластиковый корпус
- Работает от аккумулятора, который вместе с кабелем USB добавлен в комплект
- В наборе есть отвертка
- Wi-Fi камера, работающая с приложением для телефона
- Приложение можно установить по QR-коду, указанному на инструкции
- В комплект добавлен держатель для телефона
- Большие резиновые шины
- Движения: вперед/назад, влево/вправо
- Подсветка машинки
Характеристики:
- Возраст: От 6-ти лет
- Размер машинки: 20 х 14 х 13 см
- Элементы питания машинки: Аккумулятор 3,7V (входит в комплект)
- Элементы питания пульта: Батарейки 2 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 30 х 16 х 18 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Вездеход |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Масштаб модели | 1:18 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 20 м |
| Наличие видеокамеры | FPV (wi-fi) |
| Двигатель | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 130 мм |
- Цена: 1 204 ₴







