Детская машинка Автотренажер Симулятор вождения с Рулем и эффектами Красный

- Нет в наличии
- Код: 40984
1 036 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Почувствуй себя водителем яркого современного автомобиля! Автотренажер сделан в виде машины, под крышей которой находится трасса и небольшая машина. Следует включить игрушку и пошевелить рычагом переключения передач, как лента с дорожной разметкой и изображениями других машин начнет двигаться. Руль позволяет управлять машинкой на игровой платформе, сдвигая ее вправо и влево. Игрушка воспроизводит мелодии, звуковые дорожные эффекты, а также оснащена подсветкой.
Особенности:
- Автотренажер выполнен в виде яркого автомобиля
- Подвижная лента в виде дороги
- Звуковые эффекты
- Множество вариантов музыкального сопровождения
- Регулировка громкости
- Подсветка фар
- Работает от батареек или от сети (USB-кабель в комплекте)
- Выполнен из качественного и безопасного пластика
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 4 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Размер игрушки: 39,5 х 24 х 14 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 39,6 х 14,2 х 24,3 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Руль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Ширина | 24 см |
| Длина | 39.5 см |
| Высота | 14 см |
| Тип питания | Батарейки, Сеть |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 396 мм |
| Ширина упаковки | 142 мм |
| Высота упаковки | 243 мм |
- Цена: 1 036 ₴






