Машинка на радиоуправлении с подсветкой и паром Stunts Car Черный

- Нет в наличии
- Код: 40986
1 065 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Почувствуй магию скорости вместе с этой стильной радиоуправляемой машинкой! Огромные колеса, стильный дизайн, яркая подсветка и ошеломляющая маневренность подарят уникальную эффектность каждому заезду. Она умеет не только быстро ехать, но и выпускать поразительный пар, даря ощущение настоящего шоу. Идеальный выбор для молодого гонщика.
Особенности:
- Стильный дизайн
- Подсветка
- Парогенерация
- Большие резиновые шины
- Машинка работает от мощного аккумулятора, который вместе с кабелем USB добавлен в комплект
- Движения: вперед/назад, вправо/влево
- Выполнен из качественного и безопасного пластика
Характеристики:
- Возраст: От 6-ти лет
- Размер машинки: 35 х 21,5 х 9,7 см
- Элементы питания машинки: Аккумулятор 7,4 V (входит в комплект)
- Элементы питания пульта: Батарейки 2 шт. типа "АА" (в комплект не добавлено)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 30.1 х 23.8 х 17 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Вездеход |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 20 м |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Высота | 97 мм |
- Цена: 1 065 ₴




