Детская коляска для кукол с откидным капюшоном и корзиной Складная конструкция Розовый

- Нет в наличии
- Код: 40988
1 306 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ежедневные прогулки по парку станут еще интереснее, если вы возьмете с собой коляску для куклы! Маленькая игрушечная модель настоящей коляски станет отличным дополнением прогулки и подарит ребенку чувство радости! Ведь в коляску можно посадить не только пупса, но и любимого плюшевого мишку!
Особенности:
- Прогулочная коляска для куклы
- Яркий, модный дизайн
- Уменьшенная модель "взрослой" коляски, как у мамы
- Эргономичная складная конструкция
- Коляска имеет откидной капюшон
- Корзина снизу
- Мягкая (поролоновая) ручка
- Металлический каркас
- Имеет съемный пластиковый столик
- Двойные передние колеса
- Подставка для ножек
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Материал каркаса: Металл
- Длина коляски: 35.5 см
- Ширина коляски: 55 см
- Высота коляски: 67 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 47 х 18 х 30 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал коляски | Пластик, Текстиль, Металл |
| Цвет | Розовый |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Складная конструкция | Да |
| Регулируемая ручка | Нет |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 355 мм |
| Длина | 550 мм |
| Высота | 670 мм |
- Цена: 1 306 ₴


