Игрушечный автомат на аккумуляторе стреляет орбизами Orbeez Gun G36 52 см Синий

- Нет в наличии
- Код: 40954
718 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот игрушечный автомат станет отличным выбором для активных игр на открытом воздухе. Игрушка имеет реалистичный дизайн и поразительный функционал, с ней ребенок весело проведет время за интересной игрой. Автомат стреляет очередями и имеет автоматический принцип работы. В набор также включены защитные очки, чтобы игра была не только веселой, но и безопасной.
Особенности:
- Яркая окраска, отличающая автомат от классических моделей
- Высокая детализация и современный дизайн
- Разборная конструкция для удобства хранения
- Стреляет гелевыми шарами (орбизами), которые нужно предварительно замочить в воде на несколько часов
- Имеет автоматический принцип работы
- Работает от аккумулятора
- Выполнен из прочного первичного пластика, что гарантирует долговечность игры
Комплектация:
- Автомат
- Прицел
- Защитные очки
- Аккумулятор
- Зарядка для аккумулятора
- Упаковка орбизов
Характеристики:
- Возраст: От 6-ти лет
- Элементы питания: Аккумулятор 7.4 V (входит в комплект)
- Размер игрушки: 53 х 5 х 22.5 см
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 37 х 8.5 х 18.3 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Гидропули |
| Цвет | Синий |
| Максимальная дальность стрельбы | 10 м |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 225 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 370 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 180 мм |
- Цена: 718 ₴

