Электрический водный автомат на аккумуляторе Water Gun Акула Красный

-40%
- Готово к отправке
- Код: 40955
957 ₴
578 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот игрушечный автомат станет верным компаньоном в веселых играх с водой и обязательно поможет охладиться в летнюю жару. Игрушка оборудована вместительным резервуаром для воды, поэтому с ним точно не остаться без амуниции в самый разгар водного боя. Автомат работает от мощного аккумулятора, который долго держит заряд и позволяющего не переживать, что пистолет перестанет работать прямо посреди игры. Так же оружие имеет крутой футуристический дизайн который выглядит очень современно и стильно.
Особенности:
- Водное оружие с современным дизайном
- Имеет цветную окраску
- Максимально простая конструкция с мягким курком, без насосов для накачивания
- Игрушка работает от аккумулятора
- Вместительный встроенный резервуар для воды, примерно на 100 выстрелов
- Крышка для набора воды находится вверху автомата
- Большая дальность стрельбы - до 10 м
- Игрушка оснащена специальной системой влагозащиты, которая делает бластер полностью безопасным для детей
- Изготовлен из качественного прочного пластика, обеспечивающего длительный срок службы игрушки
Комплектация:
- Автомат
- Аккумулятор
- USB шнур
Характеристики:
- Возраст: От 14-ти лет
- Элементы питания: Аккумулятор 3,7V (входит в комплект)
- Емкость для воды: 550 ml
- Количество выстрелов: до 100 раз
- Дальность стрельбы: 10 м
- Размер автомата (ДхШхВ): 42 х 18 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 45 х 6 х 18 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Цвет | Красный |
| Максимальная дальность стрельбы | 10 м |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 450 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 180 мм |
- Цена: 578 ₴







