Конструктор Робот P.R. Mecha Zhu Que SLUBAN Красная птица 706 деталей

- Нет в наличии
- Код: 40958
1 059 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор Sluban P.R. Mecha станет прекрасным подарком для каждого мальчика или девочки, который увлекается конструированием. В наборе 706 деталей, из которых можно собрать боевого высоко детализированного робота Красная птица с крыльями и оружием. Каждый элемент конструкции выполнен из высококачественного пластика, что обеспечивает легкое и надежное скрепление и качественную готовую конструкцию. Облегчить процесс сборки поможет иллюстрированная инструкция.
Особенности:
- Возможность собрать боевого робота с оружием
- Интересный нестандартный дизайн робота - Красная птица Zhu Que
- Отличается высоким качеством и разнообразием деталей
- Все детали конструкции прочно скрепляются между собой
- Шарнирные подвижные соединений, что позволяет роботу принимать множество различных поз
- Робот оснащен оружием - серп
- Пошаговая инструкция по упрощению процесса сборки
- В собранном виде модель очень прочная и ее можно легко использовать для дальнейшей игры
Комплектация:
- 706 деталей
- Инструкция
Характеристики:
- Возраст: От 8-ми лет
- Количество элементов в наборе: 706 деталей
- Размер робота в собранном виде: 33 х 36 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 47,5 х 7 х 33 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Тематика | Роботы |
| Количество деталей | 706 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 475 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 330 мм |
- Цена: 1 059 ₴









