Детское пианино синтезатор с микрофоном от сети USB или батареек Bigfun 37 клавиш Черный

- Нет в наличии
- Код: 40960
846 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Синтезатор имеет 37 нотных клавиш. В набор входит микрофон, с помощью которого ребенок сможет записывать свой голос, сочетая его с мелодиями и звуковыми эффектами. Музыкальный инструмент имеет множество различных функций, таких как регулировка громкости и темпа, кнопка записи, стоп и повтор, вход для микрофона и USB вход для подключения MP3 плеера. Синтезатор работает как от сети (USB шнур) так и от батареек, что делает его портативным и удобным для использования дома или на улице. Это идеальный инструмент для развития музыкальных навыков у детей, обеспечивший множество веселых моментов!
Особенности:
- Работает от сети (USB шнур) и на батарейках
- Для работы от сети необходим переходник (не входит в набор)
- Через USB шнур синтезатор может подключаться к ноутбуку или другому устройству
- Регулировка громкости и темпа
- 37 клавиши
- Запись и воспроизведение
- 6 демо-мелодий
- 8 тонов
- 8 ритмов
- 4 ударных звуков
- Голоса животных
- Разъем под микрофон
- Разъем под MP3 плеер
Комплектация:
- Синтезатор
- Микрофон
- Внешний слот для батареек
- Шнуры
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Размер игрушки: 43 х 5 х 16,5 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 43 х 6 х 17 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Синтезатор |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки, Сеть |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 165 мм |
- Цена: 846 ₴



