Игрушечный пистолет на аккумуляторе стреляет орбизами Орбиган Orbeez gun Shooting Elite 26 см Синий

- Нет в наличии
- Код: 40949
584 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоматический пистолет, который станет идеальным выбором игрушки для активной игры на открытом воздухе. Игрушка работает от аккумулятора, долго держащего заряд и позволяющего не переживать, что пистолет перестанет работать прямо посреди игры. Пистолет изготовлен из прочного пластика и дополнен съемным магазином, а яркий дизайн корпуса привлекает внимание к игрушке.
Особенности:
- Яркий дизайн
- Пистолет имеет автоматический принцип работы
- Игрушка стреляет орбизами
- Игрушка работает от аккумулятора
- В набор добавлен съемный магазин для пистолета
- Пистолет выполнен из пластика
Комплектация:
- Пистолет
- Аккумулятор
- USB кабель для зарядки
- Пакетик с орбизами
Характеристики:
- Возраст: От 14-ти лет
- Размеры пистолета: 26 х 6 х 26 см
- Элементы питания: Аккумулятор 3,7V (входит в комплект)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 27,5 х 6 х 17,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пистолет |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Гидропули |
| Цвет | Синий |
| Максимальная дальность стрельбы | 20 м |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 260 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 275 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 175 мм |
- Цена: 584 ₴




