Интерактивная игрушка Роборыбка на батарейках с подсветкой Плавает в воде 8 см Вид 1

- Нет в наличии
- Код: 40940
306 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обустройте дома аквариум с игрушечными роботами и подарите ребенку возможность наблюдать за красотой подводного мира и набираться опыта по уходу за настоящими рыбками. Рыбка работает от батареек и имеет гидрозащиту. Она начинает активно двигать хвостиком, как только пальчики одновременно коснутся двух сенсорных зон, расположенных с обеих сторон рыбки.
Особенности:
- Игрушка представлена в виде робота рыбки
- Силиконовый хвостик и пластиковый корпус
- Рыбка работает от батареек
- В комплекте представлены 4 батарейки
- Гидроизолированный слот для батареек
- Двигает хвостом
- Одновременное прикосновение к двум черным кнопкам активирует кратковременное движение хвостом
- После включения рыбки, нужно запустить ее в воду, где она продолжит свое движение
Комплектация:
- Рыбка - 1 шт.
- Батарейки - 4 шт. (2 в рыбке и 2 запасные)
Характеристики:
- Возраст: От 6 лет
- Длина рыбки: 8 см
- Цвет: Разные цвета
- Элементы питания: Батарейки 2 шт. типа LR 44 (входят в комплект)
- Упаковка: Лист
- Габариты упаковки: 11 х 1 х 15 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 1.5 см |
| Длина | 8 см |
| Высота | 1.5 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 110 мм |
| Ширина упаковки | 10 мм |
| Высота упаковки | 150 мм |
- Цена: 306 ₴








