Детская развивающая книжка из фетра Бизиборд Монтессори Логическая папка Синий

-14%
- Готово к отправке
- Код: 40944
560 ₴
479 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркая и многофункциональная логическая папка – настоящая находка для развития малышей! Удобный формат в виде компактного кейса с оригинальным дизайном увлечет внимание малыша с первого же мгновения. Внутри папки ребенка ждут практические элементы для развития мелкой моторики, такие как ремешки, кнопки, липучка, молния, веревка и т.д. Папка идеально подходит для дома, путешествий или прогулок, ведь она легка, компактна и предназначена для многократного использования.
Особенности:
- Логическая папка имеет разные элементы для развития ребенка
- Практические элементы для тренировки моторики: молния, ремешки, пряжки, липучки, веревки и т.п.
- Яркий красочный дизайн
- Логическая папка имеет вид сумочки (есть ручки)
- Компактный формат и небольшой вес
- Логическая папка изготовлена из текстиля (фетр);
- Задачи в форме игры развивают творческие способности и логическое мышление
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Размер логической папки: 28 х 2 х 22,5 см
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 29 х 5.5 х 23 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Развивающая книжка |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Фетр |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Ширина упаковки | 55 мм |
| Высота упаковки | 230 мм |
- Цена: 479 ₴







