Игровой набор Интерактивный руль для детей Платформа с педалями Светозвуковые эффекты Оранжевый

-12%
- Готово к отправке
- Код: 40947
1 005 ₴
889 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечный набор с рулем и педалями тормоза и газа подарит вашему ребенку ощущение настоящего путешествия! Реалистичные звуки двигателя, сигнала и поворотов увлекают с первого нажатия и добавляют игре драйва. Руль и педали на присосках позволяют удобно играть дома, словно на собственном гоночном треке!
Особенности:
- Игрушечный интерактивный руль с платформой, на которой расположены педали тормоза и газа
- Звуки двигателя, поворотников и сигнала
- Веселые мелодии
- Звуки транспорта: полицейской, пожарной и скорой помощи
- Подсветка элементов на руле
- Воспроизведение звуков ускорения и торможения
- Озвучивание на английском языке
- Присоски для надежной фиксации
- Выполнен из первичного пластика, безопасного для детей
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Размер руля: 23 х 19 см
- Размер платформы: 20 х 18 х 7 см
- Элементы питания руля: Батарейки 3 шт. типа АА (не прилагаются)
- Элементы питания платформы: Батарейки 3 шт. типа АА (не прилагаются)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 35 х 10 х 25,8 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Руль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Оранжевый |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, На присосках |
| Языки | Английский |
| Ширина | 23 см |
| Длина | 23 см |
| Высота | 19 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Высота упаковки | 258 мм |
- Цена: 889 ₴









