Детская инерционная машинка Мусоровоз с подсветкой и звуковыми эффектами Аксессуары Зеленый

-26%
- Готово к отправке
- Код: 40927
750 ₴
555 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
За красивым и ухоженным мегаполисом стоит большая работа городских спецслужб. А залогом успеха идеального внешнего вида улиц, безусловно, является мусоровоз! Спецтехника выполнена в характерных цветах и оборудована широким функционалом, который принесет море веселья и придаст реалистичности игре. Такая хорошая проработанность деталей позволит познакомиться с конструкцией оборудования, а также поближе узнать ее назначение и функционал.
Особенности:
- Реалистичный стильный дизайн сервисной спецтехники
- Отличная детализация элементов и поверхности игрушки
- Корпус украшен тематическими наклейками и надписями
- Оборудована мощным инерционным механизмом
- 2 функциональных кнопки на крыше активируют: 2 вида сигналов и звук работы снаряжения
- При функционировании эффектов проблесковые маячки подсвечиваются ярким светом
- Съемная панель с эффектами (чтобы открыть слот с батарейками, нужно вытащить крышу машинки)
- Подвижные элементы, придающие динамичности игре
- Дополнительные аксессуары для большей реалистичности
- Игрушка выполнена из качественной первичной пластмассы
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 3 шт типа LR44 (входят в комплект)
- Масштаб: 1:16
- Размеры игрушки (ДхШхВ): 29 х 10 х 12 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 33 х 13,5 х 17,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мусоровоз |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 290 мм |
| Высота | 120 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 555 ₴


