Детская инерционная машинка Грузовик игрушка Лесовоз с подсветкой и звуковыми эффектами Зеленый

- Нет в наличии
- Код: 40928
555 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спецтехника для серьезных миссий в мире детской игры! Этот яркий автомобиль в масштабе 1:16 оборудован подвижным краном, которым можно поднимать бревна и перегружать их на платформу. Инерционный механизм, световые и звуковые эффекты делают игру еще более интересной. Идеальный транспорт для сюжетных приключений маленького водителя!
Особенности:
- Инерционный механизм
- Звуковые эффекты и подсветка
- Движущиеся элементы в виде платформы и крана
- В комплект добавлено 6 бревен
- Резиновые колеса для плавного хода
- Работает от прилагаемых батареек
- Блок с батарейками находится на крыше машинки, поэтому его нужно вытащить и избавиться от заглушки перед использованием
- Выполнено из пластика
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 3 шт типа LR44 (входят в комплект)
- Масштаб: 1:16
- Размеры игрушки (ДхШхВ): 28 х 8,5 х 20 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 33 х 13,5 х 17,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Грузовик, самосвал |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 290 мм |
| Высота | 120 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 555 ₴




