Детская игрушка троллейбус с подсветкой и звуковыми эффектами инерционный Красный

-10%
- Готово к отправке
- Код: 40930
582 ₴
524 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подробная модель городского транспорта отличается цветной окраской. Троллейбус имеет подвижные элементы: дверь можно самостоятельно закрывать и открывать, пантограф поднимается и опускается. Троллейбус оснащен инерционным механизмом. На крыше расположены четыре кнопки, каждая из которых активирует различные звуки, а салон транспортного средства подсвечивается синими светодиодами.
Особенности:
- Игрушка выполнена в форме городского троллейбуса
- Яркая цветовая гамма
- Троллейбус оборудован инерционным механизмом
- Дверь открывается с помощью специального механизма
- Подсветка фар и звуковое сопровождение движения, которое активируется с помощью кнопок на крыше троллейбуса
- Прорезиненные колеса с протекторным узором
- Дополнительные эффекты работающие от входящих в комплект батареек
- Игрушка выполнена из пластика
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки (входят в комплект)
- Масштаб: 1:16
- Размеры игрушки (ДхШхВ): 28,5 х 6,5 х 10 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 33 х 9,5 х 14,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Троллейбус |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 65 мм |
| Длина | 285 мм |
| Высота | 100 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 524 ₴










