Детская инерционная машинка Трейлер Лесовоз с прицепом на батарейках Зеленый

- Нет в наличии
- Код: 40931
723 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой игрушечный грузовик с прицепом и движущимся краном — настоящий подарок для юного любителя техники! Игрушка оснащена световыми и звуковыми эффектами, что делает её более интересной и захватывающей. Множество подвижных элементов и груз, который идет в комплекте, делает игру еще более реалистичной. Инерционный механизм позволяет машинке двигаться самостоятельно после разгона. Игрушка подходит для детей от 3 лет.
Особенности:
- Отличается яркой окраской
- Прорезиненные колеса с протекторным узором
- 2 активные кнопки на корпусе, воспроизводящие характерные звуки
- Яркая подсветка
- Оборудованный инерционным механизмом
- Прицеп с подвижными элементами
- Игровой груз в комплекте
- Выполнен из прочного первичного пластика
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 3 шт типа LR44 (входят в комплект)
- Масштаб: 1:16
- Размер игрушки: 50 х 10 х 12 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 53 х 13,5 х 18,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Грузовик, самосвал |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 120 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 723 ₴








