Детская инерционная машинка Эвакуатор Полиция на батарейках 2 машинки Синий

- Нет в наличии
- Код: 40932
767 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полицейский эвакуатор на батарейках с двумя прицепами и двумя полицейскими машинками обеспечит ребенку множество часов веселых игр, способствуя развитию мелкой моторики, логики и пространственного мышления. Игрушка оснащена световыми и звуковыми эффектами, что делает её более реалистичной и захватывающей. Две полицейские машины, которые идут в комплекте, можно легко загрузить и выгрузить с прицепов, открывая дверь трейлера. Инерционный механизм позволяет эвакуатору двигаться самостоятельно после разгона. Игрушка подходит для детей от 3 лет.
Особенности:
- Полицейский эвакуатор оснащен двумя съемными прицепами, которые вмещает в себя две полицейские машины
- Инерционный механизм обеспечивает самостоятельное движение эвакуатора после разгона
- Световые и звуковые эффекты спецтехники
- Подвижные детали
- Прорезиненные колеса
- Игрушка изготовлена из качественного пластика, безопасного для ребенка и выдерживающего длительную эксплуатацию
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 3 шт типа LR44 (входят в комплект)
- Масштаб: 1:16
- Размер игрушки: 50 х 10 х 12 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 53 х 13,5 х 18,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Эвакуатор |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 120 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 767 ₴








