Детская инерционная машинка Игрушечный фургон Служба доставки на батарейках Желтый

- Нет в наличии
- Код: 40933
565 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта реалистичная модель автофургона отлично впишется в любой автопарк, ведь нет такого маленького автолюбителя, который не оценил бы ее дизайн и функционал. Корпус игрушки имеет подвижные элементы, с которыми игра становится еще более интересной и реалистичной, а также звуковые и световые эффекты, которые тоже не дадут загрустить. В колесах игрушки скрывается мощный инерционный механизм, а благодаря резиновому покрытию колес машинка не боится никаких препятствий на дороге.
Особенности:
- Выполнено в виде машинки для перевозки грузов
- Машинка имеет подсветку и звуковые сигналы сирен и работы двигателя
- Интерактивный блок находится над кабиной автомобиля
- Машинка имеет инерционный механизм
- Резиновые шины
- Задняя дверца и крыша открываются
- Яркий дизайн
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки (входят в набор)
- Размеры: 26.5 х 9 х 12 см
- Масштаб: 1:16
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 31 х 12 х 17 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Грузовик, самосвал |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 265 мм |
| Высота | 120 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 565 ₴






