Детская инерционная машинка Полиция Фургон со звуком и подсветкой Белый

-26%
- Готово к отправке
- Код: 40934
526 ₴
389 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полицейский фургон готов к выезду по вызову! Просто нажми на кнопку — и заиграет сирена, зажгутся огоньки и начнется настоящее спасательное происшествие! Машинка имеет инерционный механизм, реалистичный дизайн и масштаб 1:20, что делает игру еще более интересной. Идеальный подарок для юного фаната техники и приключений!
Особенности:
- Инерционный механизм
- Игрушка выполнена в виде полицейского фургона
- Звуковые эффекты и подсветка
- Резиновые колеса для плавного хода
- Выполнено из качественного пластика
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Размер: 19 х 8 х 8.5 см
- Масштаб: 1:20
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа LR44 (входят в комплект)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 24 х 11 х 12 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Полицейский автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 190 мм |
| Высота | 85 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 389 ₴




