Набор исследователя для детей с биноклем компасом сачком и фигурками насекомых

-11%
- Готово к отправке
- Код: 40936
557 ₴
497 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Почувствуйте жажду приключений и научных открытий вместе с невероятно-крутым набором для маленьких исследователей! Наш исследовательский набор откроет вашему малышу удивительный мир и подарит незабываемые впечатления и яркие эмоции. В этот набор включено все необходимое маленьким биологам-первооткрывателям: бинокль, щипцы, лупа, специальные ножницы для ловли насекомых, компас и защитные очки исследователя. А для большей реалистичности в набор добавлены фигурки насекомых.
Особенности:
- Компас
- Оптический бинокль
- Щипцы для исследований
- 2 бабочки для опытов
- 2 увеличительных стекла (лупа)
- Защитные очки исследователя
- Портативный прозрачный "ловец" для насекомых (ножницы исследователя)
- Насекомое
- Сачок
- 8 карточек с изображением и названием насекомых (английский, китайский)
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 35 х 8,5 х 24 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тематика набора | Биологический |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Ширина упаковки | 85 мм |
| Высота упаковки | 240 мм |
- Цена: 497 ₴

