Набор исследователя для детей в боксе с биноклем и аксессуарами Outdoor Explorer Kit 6 предметов

- Нет в наличии
- Код: 40938
603 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ваш малыш активно интересуется окружающим миром? Тогда этот набор исследователя для вас! В этот набор включено все необходимое маленьким биологам-первооткрывателям: бинокль, щипцы, лупа, специальные ножницы для ловли насекомых, фонарик и удобный прозрачный бокс для наблюдения за собранными образцами. Бокс имеет ремень, чтобы его было удобно носить с собой. Подарите ребенку возможность учить этот удивительный и многогранный мир в процессе увлекательной, интересной игры!
Особенности:
- Исследовательский бокс с моноклем
- Бинокль
- Фонарик
- Щипцы для опытов
- Увеличительное стекло (лупа)
- Портативный прозрачный "ловец" для насекомых (ножницы исследователя)
- Ремешок
- Подвижные элементы
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Размеры бокса: 15 х 8 х 12 см
- Элементы питания фонарика: Батарейки 2 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 27 х 10 х 25 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тематика набора | Биологический |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Высота упаковки | 250 мм |
- Цена: 603 ₴



