Игрушечный автомат Орбиган Orbeez Gun на аккумуляторе стреляет орбизами с очками M 416 Желтый

- Нет в наличии
- Код: 40906
728 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Почувствуйте себя опытным стрелком вместе с мощным автоматом! Автомат имеет цветную окраску с элементами маскировки, съемный глушитель и защитные очки, которые сделают тематическую игру безопасной. С такой игрушкой ваш ребенок хорошо развлечется во время активной игры с друзьями и потренирует свою скорость реакции и лидерские качества.
Особенности:
- Мощный автомат, стреляющий орбизами
- Цветная окраска с элементами маскировки
- В комплекте съемный глушитель и защитные очки
- Автоматический принцип работы
- Работает от аккумуляторной батареи
- Полный заряд батареи обеспечивает 5000 выстрелов
- Выполнен из прочного первичного пластика
Комплектация:
- Автомат
- Аккумулятор
- USB-кабель
- Глушитель
- Защитный очки
- Пакетик с орбизами
Характеристики:
- Возраст: От 8-ми лет
- Элементы питания: Аккумулятор 3,7V (входит в комплект)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 43,5 х 7 х 15,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Гидропули |
| Цвет | Желтый |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 435 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 155 мм |
- Цена: 728 ₴






