Водный Пистолет с Рюкзаком Насос с Баллоном Water Gun Space Exploration Синий

- Нет в наличии
- Код: 40907
297 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот водный пистолет с рюкзаком-резервуаром станет отличным выбором для веселых игр на улице. Благодаря вместительному баллону, ребенок сможет долго наслаждаться водными битвами, не отвлекаясь на его частое наполнение. Оригинальный дизайн придает игре еще большее веселье и привлекает внимание. Удобные лямки позволяют комфортно носить рюкзак, а длинный шланг обеспечивает легкое пользование водяным бластером.
Особенности:
- Баллон выполнен в форме рюкзачка
- Помповый механизм
- Баллон имеет лямки, длина которых регулируется для комфорта ребенка
- Яркий дизайн баллона и пистолета
- Крепкий и легкий пластик, из которого выполнен набор
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Размер пистолета: 20 х 4 х 10 см
- Размеры баллона: 18 х 4 х 28 см
- Объем баллона: 1200 мл
- Упаковка: Пакет
- Габариты упаковки: 26,5 х 5 х 34 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Водное оружие |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 280 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 265 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Высота упаковки | 340 мм |
- Цена: 297 ₴




