Детская железная дорога на радиоуправлении с паром звуком и подсветкой Classical Train 20 элементов

- Нет в наличии
- Код: 40908
1 155 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный ретро-поезд станет отличным подарком для юных любителей железных дорог! Набор состоит из локомотива, нескольких вагонов и рельсов. Поезд на радиоуправлении оснащен подсветкой, издает подлинные звуки и даже имеет генерацию пара. Благодаря этой игрушке ребенок сможет развить свое воображение, мелкую моторику и координацию движений.
Особенности:
- Поезд на радиоуправлении состоит из локомотива и четырех вагонов
- Воспроизводит звуки подлинного транспорта (их можно выключить)
- Фара имеет подсветку
- Парогенератор
- Ездит вперед-назад, имеется ускорение движения
- Выполнен из прочного первичного пластика
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Количество элементов: 20 шт.
- Частота управления: 27 MHz
- Элементы питания пульта: Батарейки 2 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Элементы питания поезда: Батарейки 4 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Размер дороги в собранном виде: 162 х 84 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 50,7 х 9,5 х 30,5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Железная дорога |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация игрушки | Вагон, Локомотив |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина в собранном виде | 1680 мм |
| Ширина в собранном виде | 840 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Производитель | MHZ |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 95 мм |
| Длина упаковки | 507 мм |
| Высота упаковки | 305 мм |
- Цена: 1 155 ₴








