Игрушечный автомат на аккумуляторе Орбиган M416 стреляет орбизами 2 режима работы Серый

- Нет в наличии
- Код: 40912
632 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечный автомат – это стильная игрушка для увлекательных баталий и ролевых игр. Благодаря своему яркому дизайну и детализированной форме он привлекает внимание с первого взгляда и придает реалистичность и драйв во время игры. В комплекте с игрушкой идет все необходимое для начала игры. Автомат работает от мощного аккумулятора, благодаря чему нет необходимости постоянно перезаряжать оружие, имеет 2 режима работы - механический и автоматический, стреляет безопасными орбизами и имеет съемные детали.
Особенности:
- Автомат стреляет орбизами, пакетик с которыми включен в набор
- Автомат имеет два режима стрельбы: механический и автоматический
- В набор добавлены съемные магазин и глушитель
- Игрушка работает от аккумулятора
- Аккумулятор и кабель для подзарядки включены в набор
- Автомат выполнен из качественного пластика
- Игрушка полностью безопасна для ребенка
Комплектация:
- Автомат
- Аккумулятор
- Кабель для зарядки аккумулятора
- Магазин
- Глушитель
- Пакетик с орбизами
Характеристики:
- Возраст: От 14-ти лет
- Элементы питания: Аккумулятор 7.4V (входит в комплект)
- Размер автомата: 63 х 6 х 26 см
- Материал: Пластик
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 36 х 6,5 х 20 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Гидропули |
| Цвет | Серый |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 630 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 260 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Ширина упаковки | 65 мм |
| Высота упаковки | 200 мм |
- Цена: 632 ₴


