Игрушечный водный автомат на аккумуляторе 2 режима работы с подсветкой MP5 Water gun Серо-белый

-13%
- Готово к отправке
- Код: 40890
1 202 ₴
1 045 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот мощный водный автомат станет вашим главным козырем в любом летнем сражении. Игрушка выполнена в ярком футуристическом дизайне, что придает динамичности игре. Автомат оснащен двумя режимами: механическим для единичных выстрелов и автоматическим, что позволяет выпускать водяные заряды сериями. Игра с таким оружием способствует развитию скорости реакции, улучшению координации движений и навыков тактического мышления. Это отличный вариант для активного досуга, который доставит море удовольствия и освежит в жаркую погоду.
Особенности:
- Автомат имеет механический и автоматический принцип работы
- Автомат работает от аккумулятора (провод для подзарядки которого включен в набор)
- Аккумулятор находится в прикладе автомата
- Автомат подсвечивается при работе
- В механическом режиме работы выстрелы производятся с помощью помпы на дуле оружия
- Автомат стреляет на расстояние до 15 м
- Приклад и дополнительный магазин автомата съемные
- В автомат вмещается 850 мл воды
- Игрушка выполнена из пластика
Характеристики:
- Возраст: От 8-ми лет
- Размер автомата: 52 х 5 х 31 см
- Резервуар для воды: 850 мл
- Элементы питания: Аккумулятор 7.4V (прилагается)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 45 х 8 х 24,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Цвет | Серый |
| Максимальная дальность стрельбы | 15 м |
| Особенности | Световые эффекты |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 310 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 450 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 245 мм |
- Цена: 1 045 ₴








