Игрушечный водный автомат на аккумуляторе 2 режима работы Автоматический набор воды Water gun Серо-зеленый

- Нет в наличии
- Код: 40891
1 117 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот водяной автомат станет отличным вариантом для жарких летних дней. Он сочетает автоматический и механический принцип работы для максимального удобства. Перезаряжаемый аккумулятор 3.7 V обеспечивает длительную игру, а подсветка добавляет эффект на любом мероприятии. Благодаря возможности подключать дополнительные бутылки с водой, пистолет может иметь увеличенную емкость для более длинного игрового процесса. Он идеален для активных игр на открытом воздухе.
Особенности:
- Автоматический и механический принцип работы
- Работает от аккумулятора (USB кабель для зарядки в комплекте)
- Подсветка для создания дополнительного эффекта
- Возможность подключения дополнительных водяных бутылок для увеличения емкости
- Дальность выстрела 8-10 метров
- Автоматически набирает воду при нажатии на кнопку
Характеристики:
- Возраст: От 6-ти лет
- Размер автомата: 55 х 5 х 22 см
- Элементы питания: Аккумулятор 3.7V (прилагается)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 60 х 6,5 х 24,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Цвет | Серый |
| Максимальная дальность стрельбы | 10 м |
| Особенности | Световые эффекты |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 220 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 600 мм |
| Ширина упаковки | 65 мм |
| Высота упаковки | 245 мм |
- Цена: 1 117 ₴




