Игрушечный водный автомат на аккумуляторе 2 режима работы Автоматический набор воды UZI Water gun

- Нет в наличии
- Код: 40892
662 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водяной пистолет с автоматическим принципом работы обеспечит максимальную эффективность в водных играх! Благодаря возможности выбора между двумя режимами (автоматический и ручной), этот пистолет подойдет для разных сценариев игры. Пистолет оснащен аккумулятором 3.7 V, что обеспечивает длительную работу и USB кабелем для удобной зарядки. Кроме того, пистолет имеет подсветку, позволяющую весело играть даже в темное время суток. В комплекте также есть бутылка для воды и дополнительные инструменты.
Особенности:
- Яркий дизайн
- Автоматический и механический принцип работы
- Работает от аккумулятора (USB кабель для зарядки в комплекте)
- Подсветка для эффектного использования ночью
- Автоматически набирает воду при нажатии на кнопку
- Дальность выстрела 10 метров
Характеристики:
- Возраст: От 8-ми лет
- Размер автомата: 29 х 7 х 20 см
- Элементы питания: Аккумулятор 3.7V (прилагается)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 29,5 х 9,5 х 20,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Цвет | Серый |
| Максимальная дальность стрельбы | 10 м |
| Особенности | Световые эффекты |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 200 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 295 мм |
| Ширина упаковки | 95 мм |
| Высота упаковки | 205 мм |
- Цена: 662 ₴



