Игрушечный водный автомат на аккумуляторе 2 режима работы с подсветкой UZI Water gun Черный

-11%
- Готово к отправке
- Код: 40894
752 ₴
671 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водный автомат – это отличный способ развлечься в жаркую погоду. У него эргономичный дизайн, его удобно держать в руке. Автомат легко заряжается водой и обладает мощным механизмом, обеспечивающим дальность и точность выстрела. Он станет незаменимым атрибутом для игр на пляже, во дворе или на даче, даря вам и вашим друзьям море положительных эмоций.
Особенности:
- Механический и автоматический принцип работы
- При работе автомат подсвечивается
- Характерный механический звук
- Вместительный резервуар для воды
- Работает от аккумулятора (USB-кабель для подзарядки в комплекте)
- Выполнен из прочного первичного пластика
Характеристики:
- Возраст: От 8-ми лет
- Размер автомата: 27 х 4 х 17 см
- Резервуар для воды: 800 мл
- Элементы питания: Аккумулятор 3.7V (прилагается)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 29,5 х 9 х 21 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Цвет | Черный |
| Максимальная дальность стрельбы | 10 м |
| Особенности | Световые эффекты |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 170 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 295 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Высота упаковки | 205 мм |
- Цена: 671 ₴




