Игрушечный водный автомат на аккумуляторе Автоматический набор воды Water gun 39 см Белый

- Нет в наличии
- Код: 40897
595 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот водный автомат станет настоящим хитом летних развлечений! Игрушка работает от аккумулятора, имеет автоматический принцип стрельбы и испускает мощную струю воды для динамической игры. Водяной пистолет оборудован герметичным резервуаром, встроенной системой забора воды, поэтому не нужно тратить лишнее время и усилия на перезарядку. Благодаря удобной ручке и эргономичной форме его удобно держать даже во время активного использования. Этот автомат сочетает в себе современный дизайн, яркие эмоции и максимум веселья для детей.
Особенности:
- Стильный футуристический дизайн
- Игрушка имеет автоматический принцип работы
- Автоматически набирает воду, если потянуть спусковой крючок вперед
- Работает от аккумулятора, который с проводом для его подзарядки включен в набор
- Отсек для воды имеет прозрачные вставки, чтобы контролировать уровень заряда
- Игрушка выполнена из пластика
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Размеры: 39,2 х 6,2 х 15,5 см
- Элементы питания: Аккумулятор 3,7V (входит в комплект)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 40 х 7 х 16 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Цвет | Белый |
| Максимальная дальность стрельбы | 10 м |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 392 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Высота | 155 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 160 мм |
- Цена: 595 ₴









